Осенние тренды для волос 2021: модные стрижки и прически для женщин

Общество

Фото: ru.depositphotos.com

Осень – одно из прекраснейших времен года, богатое яркими красками. В этот период особенно хочется вздохнуть полной грудью еще теплый воздух и решиться на перемены. Смена имиджа легко может избавить от осенней хандры и плохого настроения. Сегодня мы облегчим вам задачу и расскажем, какие тренды для волос будут актуальны этой осенью.

Косы особенно актуальны в осенний период. Модницы давно примерили их на себя и поняли, как это удобно и практично. Стоит попробовать именно маленькие косички, брейды.

Голливудские локоны позволят выглядеть невероятно женственно, привлекая взгляды прохожих. Этой осенью голливудские волны вновь будут актуальны.

Мода из 2000-х вновь вернулась. Множество заколок и косичек на голове становятся новым старым трендом. Эту моду задали блогеры из Tik Tok, поэтому такой вариант прически подходим молоденьким девушкам, не боящимся быть яркими.

Также осенью остаются популярны короткие прически, которые не требуют много сил и времени на укладку. Стоит обратить внимание на каре, боб и пикси. При этом стрижки не должны быть изощренными, укладывать их лучше всего в классическом варианте, без замысловатостей. Осенью образ должен выглядеть легко и естественно.

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы во все сферы, в том числе и в бьюти-индустрию. Так появился модный образ с удлинённой челкой, которую будто забыли подравнять. При этом, чем естественнее лежат волосы, тем привлекательнее получается образ.

Мода на натуральность переходит и в осенний сезон. Поэтому натуральные оттенки волос будут очень актуальны в этот период. При этом нельзя забывать и про интересные виды окрашивания, которые заметно выделят вас в толпе.

Сплит-окрашивание стало невероятно популярным в последнее время, а все благодаря киноленте «Круэлла». Речь идет о черно-белом окрашивании волос, однако никто вас не сдерживает, и вы можете попробовать и другие варианты сочетания цветов.

Осенью на фоне золотых листьев особенно красиво смотрятся рыжие волосы. Вы смело можете выбирать самые яркие оттенки и меняться до неузнаваемости. Также осенью будет актуально окрашивание в черных оттенках. Стоит отметить угольно- или иссиня-черные оттенки волос.

Осень радует нас возможностью экспериментировать со своей внешностью. Можно забыть про скучные образы и довериться своей фантазии.



Популярное





Смотрите также