Названы амулеты и талисманы, точно приносящие в жизнь удачу и богатство

Общество

Фото: ru.depositphotos.com

Издревле люди наделяли различные предметы магическими свойствами. По сей день существуют люди, которые веря в силу талисманов и амулетов.

Эзотерики уверяют, различные предметы могут привлекать разную энергетику. Сегодня мы расскажем о талисманах на удачу и деньги.

На сегодняшний день самым известным среди прочих талисманов считается подкова. Она способна защитить дом от напастей и дурного глаза, а также привлечь удачу. Подкова должна быть размещена над входной дверью, при этом ножки ее должны быть повернут вверх.

Сердолик – это не только самоцвет, выступающий украшением для ювелирных изделий, но и талисман, приносящий удачу своему обладателю. Он способен оберегать здоровье своего хозяин а и привлекать к нему удачу.

Для того, чтобы привлечь успех в организацию, необходимо разместить в офисе мешочек с травами. Важно, что собрать такой мешочек нужно своими руками. Для оттого листья эвкалипта, корицу, имбирь, хвою сосны измельчают в емкости, представляя при этом денежные потоки и финансовое благополучие. Также нужно прочитать любые слова, привлекающие деньги. После того, как растения перемелются в порошок, его пересыпают в мешок и завязывают зеленой нитью. Такой талисман должен стоять в офисе в течение года, после чего сжигается и собирается новый.


Популярное





Смотрите также