Стерлеград » Общество » Ультрасовременная стрижка лонг-боб 2021: стильные идеи, которые добавят очаровательный шарм

Ультрасовременная стрижка лонг-боб 2021: стильные идеи, которые добавят очаровательный шарм

10:20, 13 июля 2021
Ультрасовременная стрижка лонг-боб 2021: стильные идеи, которые добавят очаровательный шарм
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Короткие стрижки ворвались на модный пьедестал еще в прошлом году. Они пользуются популярностью среди женщин разных возрастов. Каждая модница может подобрать идеальный вариант стрижки для себя, и мы в этом поможем. Сегодня мы расскажем о вариантах стрижки боб, которые будут актуальны еще долгое время.

Удлиненный боб является самым женственным вариантом классической стрижки боб. Удлиненные в передней части локоны создают эффектный женственный образ. Прическа является универсальной и подойдет обладательницам любого типа волос. Большое количество вариантов укладки позволяет менять прическу почти каждый день.

Асимметричный удлиненный боб позволят визуально сделать лицо более стройным. Такая стрижка позволит выделиться среди толпы за счет своего яркого и нестандартного внешнего вида.

Удлиненный боб в сочетании с филированной челкой позволит преобразить каждую. Такая стрижка создает современный выразительный образ, а челка способна скрыть первые возрастные проявления на лице.

Удлиненный боб прекрасно сочетается с рыжим цветом волос, создавая незабываемый яркий образ. Укладывать такую стрижку можно как с прямыми, так и с вьющимися волосами. Важно, что стрижка подойдет как стройным, так и пышным модницам.

Также выигрышно смотрится удлиненный боб с окрашиванием в виде светлых бликов. Популярные техники окрашивания, такие как омбре, шатуш или балаяж прекрасно впишутся в образ.

Также важно, что удлиненный боб визуально делает волосы более объемными. Укороченные на затылке волосы создают прикорневой объем, который визуально делает облик моложе и стройнее.

Среди всех вариаций укладок удлиненного боба самыми популярными остаются гладкие волосы, локоны и голливудские волны, а также различные прически с пучком или косами.
Популярное